Устала от непонимания мужа и от его укоров и унижения

Анастасия 06.11.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как решить эту накопившуюся проблему. Мы с мужем живем почти 5 лет, у нас двое детей погодок. Поженились мы после года совместного житья и по причине беременности. Младшему полтора года, в сад пока не ходит. Сначала муж был сильно скрытный . Только одни друзья и маминька на уме. Потом я забеременнила, Ни кто не помогал, все делала сама, причем была постоянная угроза выкидыша( лежала 3 раза на сохранении). Во время беременности, я даже засолки на год сама делала. Он только развлечься, спортом позаниматься и маминьке послушать. когда на ушах висит - это его любимое дело. После рождения дочери, я через 3 месяца после родов опять забеременнила. Мы тогда долго думали, сохрянять беременность или нет. Я была против. Он сказал, что мечтает о троих. Родили. После этого двойного счастья у нас все понеслось Каждый день истерики. Сын мне вообще не давал спать, не хватало молока и постоянный дисбактериоз( патология). Днем я должна была делать все домашние дела. да еще мужу обед готовить. Мы тогда жили с титькой в зубах 5 месяцев. Я при этом еще бегала к дочери ночью. Он мне постонно тыкал, что я плохая мать и не могу справляться с женскими заботами. По его понятию, у него самое главное дело: зарплата. А все остальное мое. Его оскорбления сыпятся каждый день в мой адрес. Типа толстая корова,( я при этом почти сразу стала ходить в спортзал_ но похудеть вообще не получается). Ему почему-то кажется, что я очень много ем, особенно ночью( но это полный бред, так как я после 6-30 вообще не ем вообще ).В особенности любит кинуть "комплименты", когда видят дети. На мои просьбы перестань так вести себя он начинает орать и меня обвинять во всех его страданиях в жизни. Мечта его и меня уже второй год- развестись. Хотя я еще надеюсь, может он одумается. Развод с моей стороны, только от отчаяния. Я его очень любила, зато сейчас глубоко сомневаюсь. Скорее всего это способ выжить. Так как я в декрете, квартира в ипотеке, ремонт в кредите, сын дома. Еще такая ситуация будет не менее года.Конечно, я тоже стала сдавать и периодически срываюсь. Поскажите, реально выпутаться в такой ситуации??

Уважаемая Анастасия. Вы – ощущаете себя жертвой, а жертву – не любят, ей – пользуются!!!

 К сожалению, спасение утопающих дело рук исключительно самих утопающих. Вам нужно научиться любить ценить и уважать себя. Стать сильной, уверенной в себе. Тога и отношения с мужем изменятся

Удачи Вам!