С детства у меня проблемы с родителями

Диана 05.11.2012

Здравствуйте! меня зовут Диана. Мне 17 лет. Я устала и запуталась. С детства у меня проблемы с родителями. С детства скандалы, крики в доме. Я плачу каждый день с детства. Моя мать всегда меня сравнивает с моими двоюродными сестрами. Она меня ненавидит, я же все для нее делаю. Я ее очень люблю и не хочу ее расстраивать, но она во всем винит меня. Что бы не случилось, что бы не сломалось. Я запуталась. Часто бывают мысли о смерти, часто хочу просто встать и уйти. Как мне быть? я больше так не мог. помогите.

Здравствуйте, Диана!

Прошу прощение за то, что долго не отвечала.

Очень Вам сочувствую, но к сожалению из Вашего письма не понятно как именно происходят конфликты, из которых Вы делаете вывод, что Ваша мама Вас ненавидит.

Вам обязательно нужно пойти к психологу: школьному или частному,- чтобы разобраться во всех сложных чувствах, которые Вы испытываете. И вместе с психологом найти выход из сложившейся ситуации.

Приходите, буду рада помочь. Галина.