Как сделать, чтобы отпустили?

Серёжа 05.11.2012

Здрраствуйте, меня наказыли на все осенние каникулы из за оценок, и сказали будут выпускать только когда увидим изменения но это будет аш после каникул, мне 14 и я безумно хочу гулять, как мне уговорить и убедить родителей чтобы они поверили что я изменюсь во второй четверти

и отпустили гулять,заранее спасибо)

Сережа!

 Показывайте родителям свою самостоятельность,т.е. опережайте  контроль, чтобы родители поняли, что вы стали ответственным за свои поступки! Подходите к маме или папе раньше, чем они смогут вас контролировать и говорите о своих проделанных успехах, например: мама я прочитал эту книгу, я повторил  уроки, я посижу за компьютером 2-3 часа и лягу спать.Очень важно не обманывать родителей, т.к. если вы будете обманывать- вы потеряете доверие и контроль над вами усилится! А вот, чтобы ослабить контроль надо стать честным и ответственным! И , главное, понять, что родители очень вас любят и поэтому переживают за вас и ваше будущее, поэтому хотят , чтобы вы получили хорошее образование, которое даст вам свободу в выборе будущего! Успеха вам!