Я замужем,но мне симпатичен другой мужчина

Катя 13.08.2010

Здравствуйте,Ирина!Мне 24 года,я замужем 3 года.В семье у нас с мужем всё хорошо в плане чувств друг к другу,я очень люблю его,он любит меня.Но при этом за собой иногда замечаю, что у меня может появиться симпатия к другому мужчине. Причём изменять мужу я с ним не хочу,а просто думаю о нём, представляю какой-либо разговор или совместную прогулку,всё что угодно,кроме секса с ним. Впервые со мной такое произошло 3 года назад.Мне был симпатичен приятель мужа,который был свидетелем на нашей свадьбе! Мы с ним легко нашли общий язык,всегда находили о чём поговорить.Но симпатию к нему я почувствовала не сразу,а спустя некоторое время нашего общения.Я поймала себя на мысли,что думаю о нём,что ищу встречи с ним!Это было просто невыносимо!Хотя с мужем всё опять же было хорошо и в плане чувств,и в плане секса...Изменить с его приятелем я мужу не хотела,просто тянуло к нему как к человеку...Но спустя некоторое время это прошло,хотя мы и сейчас с ним также общаемся,но такой болезненной тяги у меня к нему нет.И вот спустя почти 3 года ситуация опять повторилась,только уже с другим молодым человеком.И это опять же приятель мужа.Но с ним мы видимся не часто,а я бы даже сказала очень редко,муж с ним общается в основном по интернету...Этот молодой человек был у нас неделю назад,мы нашли с ним общую тему,пообщались,причём мой муж нашу беседу активно поддерживал.И вот после этого опять начались мои мучения!Я стала думать об этом парне,но не об измене с ним! Я твёрдо уверена,что секса с ним я не хочу!Но он не выходит у меня из головы,я хочу с ним общаться,он мне интересен как человек,но в то же время это какие-то не совсем дружеские чувства!Помогите мне пожалуйста разобраться,с чем это может быть связано? Я не могу понять,почему меня тянет к другим мужчинам,если с мужем у меня всё хорошо!

Катя,уважаемая.

     Что бы точно понять ЗАЧЕМ Вам ДРУГОЙ МУЖЧИНА,желательно  несколько раз встретиться с психологом.Если захотите-звоните.А пока отвечу, ЧТО ПОНЯТНО из Вашего письма, и что я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ.

     У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОТРЕБНОСТИ,которые в БРАКЕ Вы не удовлетворяете.Вы пишете,что "с мужем все хорошо"-это прекрасно.Но у Вас есть потребность общаться с другими мужчинами.Я заметила,что Вам интересны во-первых те,с кем ПОГОВОРИТЬ ИНТЕРЕСНО,а во-вторых-ДРУЗЬЯ МУЖА.Вы пишете,что секса не хотите,может и так,ЧТО ЖЕ ВАС ВОЛНУЕТ???Если Вы хотите общаться с умными мужчинами и не хотите секса,у Вас хорошие отношения с мужем -в чем дело?Общайтесь,разговаривайте,думайте о них-как приятно-то!Муж ведь не против?Но меня смущает факт,что они -друзья мужа.И еще я не уверена,что Вы не подавляете свои сексуальные ощущения,это надо прояснять при личной встрече.ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,Катя?

Желаю Вам поскорее в себе разобраться и быть счастливой!