Я не могу понять есть у него другая женщина, или нет?

Елена 02.11.2012

Здравствуйте!Мне 40 лет в браке 20 лет. Создалась такая ситуация что я не могу понять есть у него другая женщина или нет.Стал очень холодным даже когда я его пытаюсь поцеловать то он меня прямо руками отталкивает.Если о чем то прошу то не отказывает, даже в сексе,но мне надо всегда об этом просить, и я соответственно начинаю себя накручивать. Я запуталась.

Скорее всего, и он - запутался.

Ваша семья подошла к тому, что необходимы - перемены.

А какие и куда - важно разобраться.

Выберите психолога и сходите на консультацию.

Не ждите, пока ситуация в семье не станет хронически непонятной и тяжелой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.