Как смириться с тем, что мужчина не хочет с тобой видеться

Дарья 12.08.2010

Здравствуйте! Возможно моя исторя покажется Вам глупой и не серьёзной, т.к. она в реале продолжалась всего три месяца.

Два года мужчина переодически писал мне и настаивал на встрече. Меня он не заинтерисовал, т.к. на 15 лет старше и живёт в другом городе, да и были у меня на тот момент отношения. Но мы встретились и он мне понравился. Точнее я просто влюбилась в него. встречались мы редко. Потом ездили вместе на Алтай, где провели прекрасных семь дней. Он оказался очень интересной, цельной личностью. Чувство к нему полностью поглотило меня. Он ничего мне не обещал.Но собирался знакомиться с моей мамаой и говорил, что я теперь его забота. естественно, эти слова были для меня песней. Через некотрое время он просто пропал. Не отвечал на звонки. Сухие ответы на смс. Хотя раньше такого не было. Окончательного разговора не было. Разумом я понимаю, что он перестал хотеть видеться, общаться со мной. Но я не могу смириться с этим. Очень больно. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Дарья, Добрый день!

У Вас  был кратковременный роман и  мозгом Вы это понимаете.

Но в данной  ситуации думаю важнее переключиться с этого мужчины на  жизнь вокруг. Стать  человеком,  интересующимся  жизнью вокруг.

То есть не  закрываться и пытаться вернуть человека, который не хочет Вас видеть  - а искать новых  друзей, знакомых,  молодого человека, что бы  с ним строить отношения.

Тогда  забудете того  мужчину значительно  быстрее