Частые ссоры с мамой доводят до слез, что делать?

Виктория 30.10.2012

Мне 15 лет,я учусь в школе.С одноклассниками я общаюсь хорошо,не грублю,но почему то с матерью у меня частые конфликты! Ссоримся из-за мелочей,если мне она что-то скажет плохое в мой адрес,я начинаю кричать на нее...и потом доводим друг друга до слез! Мне кажется,что проблема во мне! И у меня из-за этих ссор появляется мысль о самоубийстве,сегодня уже узнавала,как покончить с жизнью легко и быстро.Помогите ,пожалуйста!

"Мама, мне очень больно сейчас от твоих слов, мне кажется если ты так говоришь, то ты меня не любишь и не принимаешь. Скажи, что это не так."