Не могу простить мужа. Я незнаю что мне делать и жалею что оставила ребенка от него

Светлана 10.08.2010

Здравствуйте! У нас с мужем все очень быстро развивалось, через неделю знакомства мы с ним уехали в Ялту (это и было наша вся романтика), после Ялты сразу стали жить вместе. Через три месяца знакомства я заберемехнела , мы поженились, повенчались. Ребенку уже годик и вот я опять беременная - 16 недель, он меня так уговаривал оставить ребенка, я оставила. Проблемма в том что мы часто ссоримся. Просто на душе как-то мерзко от этого. Мне кажрется что все уже испорчено. Просто он мне очень много раз делал больно, вот и сейчас беременной сделал.

Наша последняя ссора была из-за того что я ребенку меняла памперс и ребенок плакал от этого, а муж лежал на диване и стал закрывать ладошкой ребенку рот, я в ответ его ударила сама не понимая своей реакции (просто обидно было за ребенка). Это уже было просто не один раз когда он закрывал рот ребенку. Так он меня послал сами понимаете куда..., мне было очень обидно, я плакала, даже вещей немного его со шкафа вышвырнула. Он собирал вещи, говорил нафиг ему такая жизнь, что ему стоит найти грубо говоря он сказал что, в общем он собирал вещи и говорил гадости. Закончилось тем что приехала скорая, у меня закружилась голова и я упала,. но как мне показалось он не сильно то за меня и забеспокоился просто перешагнул и пошел за водой чтоб обрызнуть меня. В общем после скорой он некуда сказал не уйдет. Стал со мной мирится как не в чем не бывало, а я так не могу. Потом ему надоело и он сказал: пошла в жопу и лег спать. На следующий день у него был день рождения. Он приехал в течении дня и сказал что поехал искать квартиру. Так он на свое день рождения и не приехал домой. Вечером часов в 11 я позвонила ему, сказала что он променял меня на шлюх, что он потерял семью и если его до утра не будет, то вещи будут за калиткой. Он сказал спокойным голосом, что он у родителей в др. городе. На след. день приезжает как не в чем не бывало, ложится на диван, потом лезет обниматься, как издевается, потом еще говорит чтоб я его своим сопротивлением не отталкивала его. В общем через день он поппросил прощения на коленях, я разговариваю с ним, но он хочет еще и супр. долг, но не могу я его простить. Он злиться опять. Я незнаю что мне делать и жалею что оставила ребенка от него.

Здравствуйте, Светлана! Трудно у Вас складываются семейные отношения. Ссорятся все семьи. Но вопрс в том, какие выводы из этого делают. Портите отношения вы в двоем. Необходимо научиться разговаривать, договариваться между собой. Для этого нужно старатьяся выроботать некие правила для вашей семьи, которые все будут выполнять. Вы в двоем научились хорошо друг друга обижать. И в письме я не вижу, чтобы Вы о чем - то мужа попросили. Скорее всего он с удовольствием это сделает.  В семейной жизни романтики не много, особенно, когда маленькие дети. Семья на этом этапе своего развития требует большого труда со стороны обеих супругов. И если Вы не научитесь находить общий язык, то в повторных браках эта проблема будет повторяться. И помните, Светлана, как бы Вам это возможно было бы неприятно, в современном мире семья больше нужна женщине, чем мужчине.

Успехов Вам в нелегком семейном труде!