Муж меня унижает и не обращает на меня внимания

наталья 28.10.2012

Мне 36 лет муже 37 мы живем вместе 13 лет у нас есть сын ему 11 лет. С самого первого дня нашей совместной жизни муж от меня гулял на право и унижал . Все это продолжается до сих пор и стало еще хуже . Он мне указывает во всем как сказал так и должно быть только по его. Со мной не занимается сексом вообще . Мне даже домой возвращаться с работы неохота. Чтобы я не купила бы из вещей ему все не нравиться . У меня еще лишний вес рост 160 см а вес 88 кг. Я думаю , что из-за него он вообще не смотрит на меня. Мы с ним спим в разных комнатах.Улучшений нет вообще. Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте, Наталья! На самом деле внешность не столь важна для женщины, как это принято считать.

Мэрлин Монро тоже поначалу не считалась красавицей... Может быть Вы сами замечали - про одних полненьких женщин говорят "толстая", а про других "приятная полнота", "округлые формы", "есть за что подержаться", "пышечка"... Важно самоощущение женщины - как она относится к себе, так она себя и "подает". Так ее и воспринимают окружающие.

Научитесь уважать себя и тогда люди будут иначе относиться к Вам. Я уверена, что Вы достойны уважения и любви, а Вы - уверены? Вы достойны этого уже потому, что Вы есть, потому что Вы - женщина, Вы - красота жизни, Вы - цветок. Как только Вы увидите красоту в себе, поймете свою ценность, Ваша жизнь (и отношения с мужем в том числе) начнет меняться в лучшую сторону.

Удачи Вам!