Я не знаю в чем искать радость

Лана 27.10.2012

Здравствуйте, помогите мне справится с моей проблемой, дело в том,что я перестала радоваться жизни, мне с трудом удается выдавить из себя улыбку.У меня есть сын, и я боюсь, что такая грустная мама ему не на пользу.я работаю, хорошо зарабатываю, у меня нет фин. проблем. мне 39 лет, много лет назад из-за родителей любимого, мы расстались, вернее он бросил меня беременную.И с тех пор я все жду его назад, люблю и мучаюсь.И не могу строить ни с кем отношения, я все еще люблю его и жду.Все время думаю о нем.Я понимаю, что прошло 8 лет и нет шансов совсем, тем более он женился.Наверное счастлив, а я так несчастна.Живу ради сына.Люблю и балую сыночка.Не знаю, что мне делать.

Такое впечатление, что Ваша жизнь закончилась вместе с разводом....

Вы не развелись до сих пор и, по сути, не живете...

Как Вас разбудить - для жизни сегодняшней...?

И сколько Вы еще сможете так жить - не живя....

Приходите на прием, будем работать.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лана!

Вам надо уже завершить внутри себя отношения с отцом своего ребёнка, приведя своё внутреннее состояние в соответствие с реальностью. Ведь в реальности этих отношений давно нет. Ваша проблема именно в конфликте между вашим внутренним состоянием, в котором вы ещё его ждёте, с реальной жизнью, в которой он давно в других успешных отношениях. Когда вы сможете этот конфликт разрешить, то и радость жизни (реальной, а не фантазийной) снова сможете испытывать. Всего наилучшего, Елена.