Я не возбуждаю мужа

Елена 27.10.2012

Вчера муж мне сообщил что я его не возбуждаю. После долгого разговора, выяснилось, что моя внешность , а точнее фигура его не устраивают. После родов я набрала 3-4 кг. Понятное дело, надо заняться собой. Меня интересует вопрос, может ли мужчина иметь любовь к тебе, если ты его не устраиваешь как женщина. ?

Как быть? можно ли еще спасти отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

....может ли мужчина иметь любовь к тебе, если ты его не устраиваешь как женщина. ?..

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.
....Как быть? можно ли еще спасти отношения?..

Можно,  если оба партнера этого хотят. И тогда стоит обратиться  парой к семейному психологу.