Как вести себя, чтобы он захотел вернуться ко мне?

елена 25.10.2012

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией,история не простая, очень надеюсь на ваш совет, просто такое состояние что жить не хочется уже совсем...( Познакомилась с парнем он нерусский армян, еще к тому же находится в метах лешения свободы, познакомил нас один человек начали переписываться созваниваться с ним,я очень полюбила его, сблизилась с его родными , пораднились можно сказать ,, все было хорошо и понимание и доверие ездила с его мамой к нему на свидания ,вот забереминить не получалось никак ,а они очень хотели ребенка,потом я устроилась работать и нужно было ходить в ночь он был против этого сказал иди дамой, я вобщем ответила что нет я не пойду он мне высказал что он расстался со своей бывшей только потомучто та ослушалась и говорит а потом ты пойдешь изменишь мне и тоже скажешь не ходила а как я поверю и т д....я конечно ппонимаю свою ошибку он в таком месте находится разные мысли у него там и ни к чему ему нужно было знать о моей работе может все было бы иначе,потом он пропал не звонил не писал от туда совсем, мне начали названивать его бывшие оскорблять что я плохая и ненужна ему и то что каждая из них тоже его ждет и он ее любит, потом я была ни в себе незнала что делать он игнорировал меня совсем и я сказала не подумав, что мамы моей больше нет хотя тем самым чтоб он пожелел меня начал звонить и мы помирились с ним...я была неправа так нельзя но незнаю что на меня тогда нашло он узнал о моей лжи это очень не понравилось и свекрови моей, все стало на много хуже и сложнее,я просила его умоляла прастить меня объясняла что я боялась его потерять винила себя за свои ошибки но он игнорировал меня либо кричал на меня...шли дни недели мне становилось все хуже,однажды просто хотелось с собой что то сделать, так сильно я его люблю, я писала ему смс я напоминала ему о наших лучших моментах о том как мы могли часами говорить дни и ночи на пролет, как нам было хорошо вместе там на свидании как мы понимали друг друга всегда я просила о встрече чтоб поговорить глядя друг другу в глаза, я верю что стоит мне оказаться рядом с ним и мы помиримся обезательно он там совсем другой человек ни такой как по телефону...но он все игнорировал...и вот как то звонит свекровь и говорит надо развестись вам а я со слезами говорю зачем я его уже 2 года жду я люблю его прастите меня за мои ошибки за слова, она же со злостью надо развод для дела,я поверила что этот развод для его дела он сам говорил все будит хорошо надо для дела и он меня пращает потом я жду его люблю и неожиданно на сайте вижу что он добавил фото где он женится там же на зоне с другой девушкой с армянкой,у меня слезы градом, я звоню свекрови и говорю что зачем вы так а она отвечает не плач если ему будет с ней плохо он к тебе вернется а вобще ты во всем виновата и обвинила меня что я делала аборты она не верит что у меня не получалась забереминить и видимо так решила, либо кто то наклеветал на меня...и это все она сказала видимо ему....я начала убеждать их в обратном но они не верили мне... на протежении года я просила пращения за свое поведения , я писала письма, я общалась с ним,, помогала чем могла он начал мне говорить что пращает меня но ничего сделать не может так как, ее он не любит женилсяс горяча на ней но как он ее бросит говорит давай общаться а там все и решится может она сама уйдет эта армянка...мы общались как друзья хоть и редко , мне хотелось большего слышать прежнего человека,слышать люблю и все что было ...я понимала его помогала постоянно.. иногда была не права что торопила события мы ссорились он опять проподал я впадала в стресс искала все пути чтоб его вернуть отдала кучу денег разным гадалкам ходила в церковь, порой он начинал звонить и говорить что все будит хорошо и просил постоянно помочь ему деньгами у меня поевлялось мнение что он просто использует меня и только , с другой стороны думала и думаю может он поймет как я его люблю как помогаю и он одумается вернется ко мне, возникали и мысли что возможно он и еще любит меня и будит со мной но просто нужна помощь и он так ведет себя чтоб я ему помогла боясь его потерять... позже он окончательно поссорился с армянкой этой и пошли слухи о их разводе он говорил что мы будим вместе.. и я начинаю видеть что в интернете ему делают разные подарки девушки пишут уже как своему парню такие слова я начинаю высказывать ему что ты же обещал мы будим вместе все будит ок но ты ото всех меня прячешь общаешься с разными девушками он начинает злится и кричать зачем я вобще лазию в интернете он против давно этого и говорит забудь меня вобще я не люблю тебя я люблю другую... я была на грани просто ...он исчезает ерез некоторое время просит опять помощи я не отказываю и помогаю ему он уверяет меня что все зависит от меня и моего поведения,с ним начинает общаться моя сестра и спрашивает его зачем ты так с леной что она такого сделала она ведь извинилась а он ей говорит она убила нашего ребенка тоесть сделала аборт моя мать сказала и она не может соврать где ленина любовь была тогда, я начила звонить свекрови плача я ей говорю зачем вы на меня наговариваете эту ложь это неправда вы же сама женщина но не получалось забереминить мне,возможно они считали что ребенок сыграет роль в его скорейшем освобождении я незнаю она мне ответила что я ему такого лена не говорила он врет не плач ...я пыталась с ним говорить он отвечает да я верю тебе а другим говорит обратное всеравно и я не могу убедить их в обратном незнаю как...думаю это и явилось причиной для раставания да еще и все накопилось и так вышло..видимо он усомнился во мне пропала уверенность я ослушалась да еще о маме соврала была ни в себе и ему плюс наговорили на меня, мы редко но созваниваемся общаемся,и я узнаю от посторонних что они разводятся с этой армянкой, он утверрждает что та не дает ему развод что требует какие то деньги и могу ли я помочь ему отдать эти деньги я соглашаюсь но позже узнаю что их уже развели начинаю ему говорить на что он отвечает что ты опять не веришь мне а слушаешь кого то и т д....я понимаю что ему нужны деньги но явно ни ей он должен и ридумал это чтоб надовить тем самым на меня я говорю что помогу ему ну давай любимый попробуем вновь бытть вместе я уже много раз ему пыталась сказать убедить его что я буду слушаться что все будит иначе напоминала ему о всем хорошем что было говорила как сильно его люблю он говорит верит но в итоге такой же безразличный просит помощи я помогаю но он всеравно зол на меня всеравно такое же безразличие, может другой бы и оценил верность и такое отношение но я незнаю как его понять помогла немного он обещает каждый раз перезвонить но в итоге молчит, мне опять начинают писать его бывшие эта армянка что у них все хорошо не зависимо от развода ,,,последнии его слова были что все зависит от меня что он посмотрит на мое поведение и если я буду вести себя нормально все будит ок....но в итоге не звонит и у меня мысли как же он поймет что я изменилась что все иначе если не говорит со мной...их развели но он говорит обратное я уже ему и говорила что любимый ты скажи как есть если тебе нужна помощь я всегда помогу но прошу ни ври о разводе с ней что не развелись давай попробуем еще раз зарегистртруемся увидимся , к тому же в мае он выходит вроде бы давай будим вместе он говорит давай но в итоге ничего....может до сих пор злость не уверенность во мне ,,,хоть и плохо он поступает, я люблю его очень сильно и хочу вернуть то что было все то хорошее я верю и чувствую что если бы он только захотел попробывать все было бы иначе и я понела какие то ссвои ошибки я незнаю как себя правильно сейчас вести отдам деньги помогу возможно он потом и признается что уже разведен а возможно исчезнет опять, я незнаю как поступить я не хочу его терять и не могу забыть оченб люблю я верю что мы можем быть счастливы и если бы не наговорили на меня ложь об аборте все былобы иначе но он по видимому не верит мне и я незнаю как убедить если не буду совсем звонить у меня поевляются мысли что он начинает общаться с другими забывает обо мне и не верит в меня в мою любовь и преданность но и звонки и смс мне не помогают вернуть его и мое безразличие тоже я незнаю что делать как говорить с ним что говорить чтоб он понял и захотел вернуть все хорошее что было между нами... я верю что это возможно... он видит мою верность и любовь на протяжении года и сейчас есть возможность увидиться вновь зарегистрировться с ним он разведен но он молчит и говорит все от моего поведения зависит в мае он выходит и я боюсь что если мы до этого времени не зарегистрируемся то он выйдит и вобще обо мне забудит я буду никто а на мою роль много притинденток он многим нравится я незнаю что делать дайти совет как мне быть что говорить ему и как относиться чтоб он захотел вернуться и как убедить что ни делала я аборта...( Спасибо .Елена

Уважаемая Елена, как это ни печально, но Вас НЕ ЛЮБЯТ, Вами просто пользуются. Ведь когда любят, прощают и понимают.

Подумайте, о таком ли счастье Вы мечтали? Сколько еще Вы сможете прожить в таких отношениях?

Отпустите своего мужчину, простите и отпустите, оставьте его жить так, как ему заблогорассудится.  Начните новую жизнь. Начните любить и ценить себя.

Удачи Вам!