Муж вечно недоволен. Может он больше не любит,но разводиться тоже не хочет

Елена 09.08.2010

Здравствуйте,я в браке с мужем почти 4 года,у нас дочь 1,5 года.Изначально все было хорошо,все началось как я забеременнела,муж мог меня ударить если я что-то не сказала,хотя предъявляла претензии вполне обосновано.Если я говорю мужу какие то претензии,что меня не устраивает он начинает орать,посылать куда подальше,может ударить при ребенке,схватить за горло,я ему говорю давай сядем поговорим,выслушай мои претензии,ответ один отвали я устал,дай мне отдухнуть,мне завтра на работу.почему так происходит?он не уважает?или что?Когда дочке было 4месяца я пошла на работу в ночь продавцом,чтобы заработать денег на оплату комнаты,я тогда похала 8 ночей подрят приходила с работы,сидела с дочкой спала 4-5 часов в сутки.У мужа тогда было туго с работой.Потом устроился на хорошую работу,вроде все хорошо,с работы я не ушла решили вместе,хоть отложить что-то будет получаться...сейчас он мне не помогает ничем,с дочкой почти не занимается,все выходные сидит смотрит фильмы.Если идем гулять дочкой,то она постоянно должна сидеть в коляске,ходить он с ней не хочет за ней же следить надо!Никогда не покормит,пока не скажешь,и то начинается ты меня достала дай мне отдохнуть в мои выходные.Он постоянно ноет как баба.Яему говорю,а я что не устаю мне помощь не нужна.Бабушки у нас живут в других городах,помоч не кому.В магазин спокойно не сходить,тоже вечно орет давай быстрей,пошли домой,я ему говорю мне нужна одежда у меня нет брюк,обуви,муж как будто не понимает,в итоге я ухожу пустая в слезах.Вечером ребенок спит,я решила сходить к соседке,мы живем в общежитии,опять где ходишь,надоела ходить,я ему говорю мне хочется общения,я устала,я ничем не напрягаю,ребенок спит,ну что еще надо,он всеравно сидит смотрит свои фильмы которые мне не интересны.Устала очень морально,от недопонимания,не уважения.Помогите,что делать,сил больше нет!Может он больше не любит,но разводиться тоже не хочет.

Здравствуйте Елена!

Ваш муж может действительно уставать! Бывает такая данность у людей с малым запасом личной энергии! А взять её, как правило он не знает , как и от куда! Можете краем глаза посмотреть ,какие фильмы он смотрит - это может быть источником энергии. По тематике фильмов можно ещё многое сказать! А вообще - пишите в личку. По работаем!

                                   Всех благ!