Хочу всем угодить, а делаю только хуже

Лейсан 08.08.2010

меня зовут Лейсан, мне 27 лет. Мне всевремя кажется, что отменя одни лишь неприятности. Хочу всем угодить, а делаю только хуже. А недавно у меня дыл второй выкидыш, а впоследствии нервный срыв.А вчера на меня обибелся брат, и теперь я никак не могу успокоиться,вот теперь боюсь еще одного срыва.

Лейсан, здравствуйте!

Подобная вашей будет судьба у всех, кто пытается каждому угодить.

В реальности надо заботиться о себе и своей жизни и по мере сил помогать тем, кто об этом просит (!).

Жизнь показывает, что пытающихся угодить всем не уважают, они не интересны, на них обижаются, ими пользуются, а потом забывают.

Так что пока не поздно  меняйте жизненную стратегию.

С уважением, Евгения