Девушка говорит, что у нее нет парня

georgiy23@ukr.net 24.10.2012

Доброго времени суток!У меня вот такая ситуация!Познакомился недавно с девушкой, долго общались,узнал, что парня (или хорошего друга) у нее нет влюбился по самые уши!Первый контакт, знакомство с родителями и т.д. но каждый вечер телефон просто разрывался, сообщения рекой, она постоянно отвлекалалась и говорила перезвоню позже.Мне это доставляло дискомфорт. Через некоторое время я всеже собрался и спросил, кто ее тревожит!В ответ услышал, знакомые парни, не дают покоя!

Позже началось самое интерестное, она сказала что нечего ко мне не чувствует, и предложила остаться друзьями, я согласился и отнесся к этому с пониманием, но через некоторое время она сново позвонила и попросила встретиться и опять все поновой секс, родители, друзья и сново повторилась аналогичная ситуация она сказала, что нечего не чувствует.Так повторялось 4 раза.В результате она сново пишет и просит встретиться ссылаясь на желание поговорить.Как это понять и что делать?

Несвитский Антон Михайлович

Девушка, видимо, запуталась в себе. Она не слышит свои чувства, она не понимает, чего она на самом деле хочет. Так бывает. Человек просто "разорван" внутри себя, живет не собой-целым, а скорее сегментами. С одним парнем она чувствует одно, с другим - возможно другое, но никогда не бывает собой ВСЕЙ, потому и не может сделать выбор. Вы вряд ли сможете помочь ей стать собой-цельной, скорее это сможет сделать либо психолог, либо длинный путь жизненного опыта. Станете ли вы ждать - это вопрос к вам....