В чем причина отсутствия оргазма?

Жанеля Талгатовна 23.10.2012

Здравствуйте Айгуль Жасулановна! Меня зовут Жанеля, мне 21 год. замужем. Мой муж у меня первый и последний.Первый раз это было в 20 лет. Ну год назад. есть сын. ему уже 6 месяцев. проблема в том что я не чего не чувствую. я даже не возбуждаюсь. не знаю почему все ни как. мы уже как больше года занимаемся любовью, а я так и не познала это прекрасное чувство! хотела узнать в чем может быть причина отсутствие оргазма! а когда это было в первый раз крови и не чего похоже не было. я подозреваю,месячные у меня пришли очень рано, в 11 лет, весной. летом была задержка на 3 месяца, а потом осенью я попала в больницу с кровотечением. и длилось это 3 недели. врачи сказали что я потеряла много крови и стали ставить сильные уколы.вот както могло повлеять на это?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жанеля. Женская сексуальность отличается от мужской - она более "тонкая" и зависит от эмоционального состояния и жизненной истории женщины с самого рождения. Поэтому той информации, что Вы указали в своем послании, недостаточно. например, отсутствие оргазма может указывать на неприятие своего тела, как уникального и любимого. Возможно, в Вашей родительской семье к сексу относились негативно и с детства сформировалось отрицательное отношение и у Вас. Обратитесь за очной консультацией к специалисту, вероятно, само собой ничего не измениться. Всего доброго. С уважением, А.Ж.