Меня обманули, или у него проблемы?

3119 0 ответов

Алиса 22.10.2012

В Израиле познакомилась с парнем, русский, но оттуда, привез меня к своей маме и бабушке, познакомил с приемной сестрой, вел себя так, как бывает только в любовных романах, парень красивый, работящий, все (не преувеличиваю) умеет по дому, часами готовил для меня, не отходил ни на шаг, сказал что безумно любит и одно желание, чтобы я была счастлива, безумные романтические вечера, всюду возил, подарил духи, обменял мой билет, чтобы я подольше осталась, поехал знакомиться с моими израильскими родственниками и их очаровал, хотя проговорил с ними минут 10 всего, научил меня водить. Но на 3 нашу встречу я спросила почему он не говорит нормально о своей девушке (ему 30 лет), говорю: скажи мне честно. И тут он говорит: Хорошо. У меня есть сын, но я не могу быть с его матерью. Он рассказал, что отец умер, когда ему было 20 лет, но отца он никогда не видел. Мать его безумно любит. Институт экономический не закончил. Мать увезла его в Израиль, он пошел в армию. Потом мать заболела раком, но ее вылечили. Потом он влюбился в женщину с 2 детьми, которая была старше его, хотел усыновить их, но мать вмешалась и заставила его расписаться с девушкой, которую он знал со школы, с которой встречался, но никогда не любил, изменял, расставались, ругались. Хотели развестись. А потом, он говорит, родился сын (ему 3 года сейчас), и его периклинило. Он безумно любит сына и хотел нормальную семью, но опять начались ссоры, жена уехала в Москву, и они расстались. Он остался в Израиле. Говорит мне: я тебя безумно боюсь потерять, хочешь познакомлюсь с твоими родителями, хочешь с сыном познакомлю.

У тебя есть выбор, но я сделаю тебя счастливой. Для меня все это было страшно. И его семью жалко, и грех, но он сказал: это не из-за тебя расстаемся, будущего нет, ч ее не любил. Потом я уехала на пару дней от него, и позвонила мне его мать (ко всем женщинам она его безумно ревновала), сказала: Спасибо тебе, мой сын не мог мне простить, что я его отвела за руку в загс, но ты вернула мне сына, мы помирились, он летает, как встретил тебя.

Потом у них уже она мне говорит: Вам надо пожениться, он забудет ту семью, когда у вас будет ребенок.

Когда я отравилась, он всю ночь сидел рядом, сказал, что поедет со мной в Москву, хотя любит Израиль, потому что не может без меня. Мы приехали в Москву. Он мне перечинил все в доме, готовил для меня, все время что-то делал, приносил цветы и подарки, потом поехал к бабушке и дедушке моим, все перечинил у них на даче, трудился там 2 дня, потом пришел к моему дедушке и говорит: Я безумно люблю Алису. А мне сказал: твоя бабушка не захочет нас благословить, она хочет умного и богатого тебе. Но он очаровал бабушку и дедушку и моих двух друзей, к которым поехал со мной.

Потом он поехал к жене и сыну забрать документы на машину и пропал там на 5 дней. Звонила его мама, говорила, что он ей звонит, спрашивает про меня, что там ужасная обстановка, что он меня любит.

Потом он вернулся, сказал: когда у тебя будут дети, ты меня поймешь, моя жена понимает, что теряет совсем меня и пытается меня удержать.

Потом он уехал в Северодвинск пытаться делать бизнес, сначала писал, звонил, потом стал говорить, что по 15 часов в день за рулем и у него нет сил отвечать иногда, но что енепреставая думает обо мне. Потом он опять пропал, я позвонила его другу, и друг сказал, что оказывается он со своим отцом в Северодвинске (а ведь он сказал, что отец умер!)! Потом любимый звонит мне: ты поедешь со мной в Израиль? Да, говорю. Он исчезает, мой друг звонит его маме в Израиль и выясняется, что он туда без меня уехал! Я чуть с ума не сошла, телефон израильский сбрасывали все время, на следующее утро но как ни в чем не бывало пишет: Я в Израиле, солнце... потом он позвонил мне, мы проговорили 3 часа, он спросил, люблю ли я его, сказал, что он, гад и мерзавец, но без выражения, что боялся каждый раз, что я больше не позвоню, он сказал, что про отца скрыл сознательно, что многое с глазу на глаз мне объяснит. Потом я стала просить, чтобы он сказал, когда он обратно, он сказал, что не знает, через 2 дня израильский телефон отключен. Думаю, он вернулся в Северодвинск или в Москву. Схожу с ума. Зачем он меня окружил такой заботой? Зачем с моими родными знакомился, сказал, что хочет детей, а потом какие-то темные дела.. Может, у него проблемы.. Мама до сих пор экономически главная у них, может, он во что-то влез, чтобы от мамы отделиться и снять собственный дом? Он мне говорил, что не хочет, чтобы его мама вмешивалась опять в наши с ним отношения.

Я люблю его.

Что мне делать?

Думаю написать его маме, она не отвечает мне.

Так уже было, что она не отвечала, когда он в прошлый раз пропал. Я спрашивала, не играет ли он мной. Она сказала: нет.

Может, он ненормальный?

Воспитан мамой одной, которая любит его нездоровой любовью и даже сказала, что ее все принимали за жену сына, когда она ходила с ним на дискотеки.

Мне очень больно

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ