У мужа бесконтрольная агрессия, что делать?

Александра 22.10.2012

Мне 23,мужу 24,ребенку 3,5 года.Раньше у него была очень бурная молодость,строгий отец.Но когда мы начали жить вместе я видела что он ко мне тянется,есть желание радовать меня,меняться.Но вот теперь у нас сын,он не плохо зарабатывает,зато его отношение поменялось донельзя.Ведет себя часто(замечу-не всегда)очень грубо,комментирует не лестно почти каждое мое слово.не ограничивает себя в высказываниях в мой адрес(ребенок всё слышит,начал повторять),на вопрос что я такое сделала ответ один:вывела меня.То говорит что я туплю.то говорит что я умничаю,Сил уже нет,очень хочу сохранить семью т.к.люблю его,но глаза уже болят от постоянных слез,чувствую себя тряпкой.очень часто задумываюсь о суициде,помогите сохранить семью,очень вас прошу.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Александра! Для того, чтобы сохранить семью нужно желание обоих супругов. Один супруг не вытянет обоих, сколько бы вы сил не тратили, если ваш супруг не видит в своих действиях ничего конфликтного, разрушающего,то он не захочет меняться. Или вы терпите и любите его такого какой он сейчас или выбираете себе другую жизнь и выстраиваете новые отношения. Трудно быть в вашей ситуации, ситуация серьёзная, выбирать вам. С уважением, Наталья.

Здравствуйте.Александра.В Вашей семье Вы-слабое звено.так как именно Вы все прощаете,а,значит тайно сотрудничаете с грубостью,унижениями и враждебностью мужа.Чувство вины делает Вас покорной,уступчивой и легко подчиняемой.При таком поведении Вам остается только терпеть и плакать.так как Вы за себя и за здоровье ребенка не боритесь.А ВЫ должны почувствовать себя сильной и решительной,способной отстоять право на заботу,внимание и поддержку мужа.Быстрее всего тот,кем он был-это его актерский образ.Им он казался.А сейчас -его истинное лицо.Поэтому,засучайте рукава и своей властью приводите отношения в порядок.Начните применять не популярные меры.И,если это не подействует-он Вами не дорожит,а значит,готов потерять без душевных терзаний.А Вам придется делать вывод из того,что произойдет дальше.Решительности Вам!