Я хочу уйти из этого мира

Николай 22.10.2012

Я расстался с девушкой,котороую любил больше жизни.до этого у меня было очень много их,но в эту я полюбил именно больше жизни,я не могу без нее

Здравствуйте, Николай! Похоже Вам были чем-то очень дороги отношения с этой девушкой. Сочувствую потере значимых для Вас отношений. А что Вас заставляет терять ценность жизни, в связи с утратой этих отношений? Лучше разобраться в этом Вы сможете обратившись к психологу очно, в своем городе.