Как научиться воспринимать себя такой, какая я есть?

Диана 21.10.2012

Здравствуйте.Меня зовут Диана, мне 14 лет. Я уже не могу( Плачу каждый день из-за своей внешности, а точнее из-за моей фигуры. Я вроде бы красивая и много мальчиков уделяют мне внимание. Но мне кажется я толстая, все говорят , что у меня загоны и я не толстая. А мне кажется , что попа огромная , ноги толстые.. Помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Диана.

С кем Вы себя сравниваете? Относительно чьей попы ваша попа толще? Топ моделей из журнала? Но знаете ли вы чего им это стоит? В модельном бизнесе  стандарты. В балете стандарты. Вы хотите в модели или балерины? Вы готовы ради этого стандарта соблюдать жесткую диету и дисциплину? Нет? Для всех остальных стандарта нет. Только рекомендации для здоровья.

Вы знаете что такое анорексия? Недавно в "Пусть говорят" была женщина с этим заболеванием. Полюбопытствуйте в интернете - это стоит посмотреть, возможно, увиденное осушит Ваши слезы. То жертвы модельных стандартов!

Диан, Кто Вам сказал что пухлая попка - это некрасиво. А Дженифер Лопес ( Дженифер Попес :-) )? Статистика говорит, что все-таки большинству мужчин нравятся пухлые, сбитые попки.

Кроме того -  женский таз - это колыбель для малыша. И если мужчина намерен иметь детей, то он подсознательно будет выбирать мать своих детей с удобной  "колыбелью".

И еще, Диана, открою вам секрет, который и не секрет вовсе :-) : на самом деле мальчиков и мужчин привлекает не фигура, попа и ноги и даже не лицо и глаза, а что то неуловимое, флюиды, ферамоны, хотя смотрят и обсуждают они попы и ноги. Иначе замуж выходили бы только топ-модели, а все остальные бы застрелились :-)

Ну если уж действительно есть склонность к полноте, то что же вам мешает ходить на плавание или фитнес, танцы или йогу, чем плакать каждый день?

Диана, каждый день, глядя в зеркало говорите себе: " Все люди как люди, а я - богиня!" Просто скажите, без разглядывания и идите по своим делам.

Когда тело отвергают, для него это сигнал неблагополучия и оно начинает копить про запас ( стратегический запас на случай войны).

Диан, делайте выводы...

Удачи!