Мы стали чужими друг другу

вера 20.10.2012

Я живу в гражданском браке уже семь лет.познакомилась с мужем в 16 лет ему было20 и мы стали жить вместе,первый год нашей совместной жизни я его трезвым очень редко видела,потом я его закодировала продала свою квартиру и мы открыли ферму.Все было первое время хорошо постоянный доход,всегда приезжал с фермы домой и однажды мне позвонила девушка и сказала что родила от него двойню.Он сознался мне что изменял и теперь я не знаю что мне делать.Мы стали чужими друг другу,уйти он мне не дает,говорит что любит,но относиться как к чужому человеку.Помогите пожалуйста,я его люблю но терпеть его такое отношение тоже не могу.Что мне делать

Вера,доброе время суток.К сожалению вашей инициативы на двоих увы не хватит,теперь вас в отношениях...даже не трое,а...пятеро.У каждого свои планы на жизнь,чувства и переживания.Вы говорите,что цитирую:"я его люблю но терпеть его такое отношение тоже не могу".Ответьте себе на вопрос и сделайте это предельно искренне,что вам дорого в ваших с этим мужчиной отношениях?Почему,если столь сильна любовь с обеих сторон,цитирую:"уйти он мне не дает,говорит что любит",ваши отношения так и не приобрели официальный характер?Задайте своему гражданскому партнеру,что дорого ему в ваших отношениях,от чего ему так трудно отказаться и что привлекло в другой женщине?Лишь совместный, искренний анализ ситуации может помочь вам сохранить партнерские отношения.С уважением,Елена.