у моего мужа есть вторая жена

алия 19.10.2012

Здравствуйте! у моего мужа есть вторая жена я устала от этого хочу уйти но не решаюсь потому что есть дети

Здравствуйте, Алия!
Из Вашего вопроса не понятно - от чего именно Вы устали?
Возможно, что это и есть основной вопрос, который Вам нужно разобрать, лучше с помощью психолога.
Часто человек видит проблемы, сложности, но не видит плюсы ситуации, а они всегда есть.
Вам нужен трезвый взгляд со стороны, в этом, безусловно, лучший помощник - психолог в Шымкенте.
На Востоке традиционно были распространены полигамные браки, это стало почти "нормой", распространилось и на современные семьи.
На мой, личный взгляд, если у мужчины хватает временных и материальных ресурсов обеспечивать 2 семьи, то это все же лучше, чем постоянная смена сомнительных партнеров.
Ваша задача - разобрать все плюсы и минусы своего положения, подумать готовы ли Вы одна воспитывать и содержать детей, или для Вас более приемлемо мириться с существующим положением.

Если Вы находитесь в Шымкенте готова с Вами поработать, либо можно провести работу по Skype.
Всего хорошего!