Любовь ли это, и прошла ли она?

Кристина 19.10.2012

Здравствуйте!Мне 17 лет.Я познакомилась с парнем в июне,а уже в августе у нас начались отношения.Они продлились до начала ноября пока он не уехал в другой город.Любовь была не взаимная.Он говорил мне,что его не нужно любить...

Уже прошёл почти год,а я всё ещё его вспоминаю.За это время у меня не было новых отношений и мы ни разу не виделись и не общались по телефону.Я боюсь,что он вернётся и сильные чувстра к нему опять появятся и я буду так же сильно страдать как и раньше...

Комарова Вера Леонидовна

Не надо бояться того, что может никогда не произойти!

Вам важно, чтобы самой любить и не важно, любят ли Вас?

"Я буду так же сильно страдать как и раньше..."?! А Вы сейчас что делаете? Вы замерли в той точке и ...

Вам для чего-то нужно страдать?

Важно жить и анслаждаться жизнью! Да, любовь была не взаимной и парень был честен с Вами, " говорил мне,что его не нужно любить...". Вы молода и полюбите взаимно и почувствуете, что это за чувство:)!

Слова про "вечные страдания" - можете поисследовать свою семью. Мама и вообще женщины рода были ли счастливы в личной жизни?