Отношения в усладу, а не в тягость

Тата 19.10.2012

Здравствуйте.Дело в том что я не понимаю что со мной происходит.Мой молодой человек при расставании год назад (причиной было то,что наши отношения стояли на месте.в течении 3х лет мы просто встречались,гуляли,ночевали вместе)пообещал съехать на отд.квартиру.Я год ждала.Выслушивала постоянные обещания,отговорки якобы кредит надо платить.Сейчас он снял квартиру.Но в этой квартире я постоянно одна.Он постоянно отсутствует.Мои просьбы (повесить полочку,повесть зеркало)не выполняет,откладывает.Постоянно торчит в интернете,если находится дома.А тут еще и мама моя говорит,как же ты его терпишь,ведь он ребенок.Он тут показал маме как может вести себя со своими друзьями.Я постоянно в слезах.Секса почти нет,с переодичностью 2-3 раза в неделю.Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Тата.Ваша мама права.Ваш молодой человек-весьма незрелый.Он муж с Вами формально.Фактически-живет своей отдельной жизнью.Видимо,таким эгоистом его воспитали.Приготовьтесь,что Вы будете для него вечной Золушкой,а он будет все это получать без всякой благодарности к Вам.Это будут отношения тюрьмы,а не любви.И пока вы все это терпите-Вы тайно с ним соглашаетесь.Поэтому,он уверен,что поступает правильно,коль его девушка со всем согласна.Время молчаливо,покорно терпеть-кончилось.Начинайте становиться решительной,защищая свое равенство в отношениях.Если не понимает-только Ваш уход будет формировать его зрелость и ответственность.А пока он у Вас в садиковском возрасте.