Смена пола с Ж на М

Ксения 21.10.2012

Здравствуйте,мне 22 года,зовут Ксения,я хочу сделать операцию по смене пола,в том что я нахожусь не в своём теле я уверенна уже давно и несколько в этом не сомневаюсь и хочу это изменить.Скажите пожалуйста где я могу в г.Сумы проконсультироваться по данному вопросу и где лучше делать операцию

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ксения, здравствуйте.

Смена пола очень серьезная процедура и она состоит из многочисленных этапах и нескольких операций.

Такие сложные вопросы решаются в столичных городах. На Украине - это Киев. В России - Москва.

И, Ксения, имейте в виду, что смена пола растянется на долго. И будьте готовы на обследование в психиатрическом стационаре. Вы должны быть психически здоровой.

С уважением, Т.Ш.