Как сделать правильный выбор между двумя людьми которые меня любят

Лина 03.08.2010

Добрый день,Ирина Алексеевна! Мне 40 лет замужем, взрослая дочь, я предприниматель. Я влюбилась в другого мужчину и сейчас чувсивую что нужно сделать свой выбор, или прекратить с ним ВСЕ отношения или уйти к нему.Мне нужно проанализировать ситуацию в которой я оказалась , задать себе вопросы.Помогите пожалуйста , как специалист.Как сделать правильный выбор между двумя людьми которые меня любят. Для себя я определилась- люблю другого человека, назовем его Игорь,к мужу прекрасно отношусь, но сдесь в семье все спокойно , налаженный быт и т.д. , а там одна неопределенность вплоть до того что негде жить вместе.Все бросить и будь что будет .Я просто боюсь ошибиться. КАК СЕБЯ ПОНЯТЬ. Спасибо что Вы есть.

Здравствуйте, Лина! Когда человек сталкивается перед выбором - это всегда трудно, особенно если и там и там есть положительные моменты. Для начала попробуйте понять, что для Вас имеет наибольшую ценность - любовь, стабильность, спокойствие, доверие, самоотдача?...можно перечислять очень много. А далее посмотрите, что из важных ценностей вы имеете с одним и с другим человеком. Безусловно если разобраться трудно то стоит обратиться на консультацию. За частую мы сами ограничиваем свой выбор и поняв почему, мы можем понять на сколько нам это необходимо.

Желаю Вам успехов! С ув. Ирина.