Нет оргазма во время секса

Оля 16.10.2012

Здравствуйте мне 18лет я живу с парнем уже 2 года с начало в сексе я получала оргазм а теперь уже полтара года не получаю оргазм при сексе может из за того что у меня эрозия шейки матки лечить ее времени нет. Помогите пожалуста. Зарание большое спасибо

Здравствуйте,Оля.Вам нужно начать с Вашего лечащего врача-гинеколога,и все ему рассказать,как мне.Она обследует и скажет,есть ли медицинская причина Вашей проблемы.Если есть-то лечите немедленно.Если нет-письменный совет психолога Вам не поможет.Лучше обратиться за платной консультацией.Так как эта причина имеет много причин.