Хочется все бросить и уехать к нему... не знаю что делать

Любовь 02.08.2010

Я домохозяйка,мне 24 года,замужем имею семью,не работаю.Затянуло в интернет,начала играть в онлайн игры,к мужу перестало тянуть совершенно,апатия полная.Начала общаться с одним молодым человеком,общаемся с марта,он живет на украине,познакомились через игру,с каждым разом дрг к друг начало тянуть все больше и больше,меня перестало абсолютно все интересовать,очень хотим встретиться,он спокойно относится к тому,что у меня есть сын,но мужу продолжаю врать,что его люблю,хотя он видит,что меня к нему не тянет,остыли чувства,а к Стасу(так зовут парня)тянет невозможно,плакала от бездействия,не могу ничего сделать,меня тянет,хочется все бросить и уехать к нему на Украину,желание растет все больше,это все взаимно,что делать?посоветуйте!Родители меня не поймут,суровые..

Здравствуйте, Любовь.

Я читала ваше сообщение, перед глазами появился образ - будто бы вы разрываетесь на части. Вроде бы есть муж, но есть и тот человек, который очень волнует.

Мне тяжело принять решение за вас, но могу поделиться своим личным и профессиональным опытом.

Я считаю, что интернет - отличный способ общения, главное, чтобы он не заменял реальность.

В моей жизни была ситуация, в чем-то похожая на вашу - общение в сети с человеком, который очень нравился. Несмотря на то, что мы жили в разных городах, мы встретились. Я стараюсь встречаться со многими людьми, с которыми есть приятное общение. Лично мне личное общение, как говорят, с глазу на глаз, помогает лучше понять другого человека, а также определиться для себя, каких отношений с ним я хочу.

Предлагаю и вам задуматься на тем, каких отношений со Стасом вы хотите?

Насколько я поняла, вы с ним оченьт хорошо общаетесь, можно и с ним поговорить, обсудить.

Думаю, он сможет как-то вас поддержать, может, вы вместе найдете выход.

В ваших силах оценить все возможные варианты решения ситуации, а они всегда есть. Попробуйте устроить для себя мозговой штурм, напишите все возможные способы вашего поведения, а также их последствия.

Есдли будут вопросы, пишите)