Он предупреждал с самого начала, что измен никогда не простит!!! Что делать теперь?

наталия 31.07.2010

я замужем, мне 20 лет. в январе 2010 года познакомилась с парнем, сразу не обратила на него внимания....он друг моего друга,зовут его Сергей, живет в новоросийске, приехал в гости..... гуляли с ним несколько раз, и так получилось, что мы начали встречаться... на тот момент муж был в москве на работе, не было его месяц. отношения честно говоря у нас с ним были натянутые, поэтому и позволила себе изменить с другим.... с Сергеем встречались каждый день, я даже не думала, что у нас с ним все серьезно, ведь он из другог города. Две недели пролетели незаметно, он уезжает... я думаю, что все было просто так... ОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕ ТАК!!!! звонить начинает каждый день,и тут я понимаю, что я не могу без этого человека....с мужем в итоге отношения совсем испортились и в марте мы разошлись, не живем уже пол года. с Сергеем общаемся, он считает меня своей девушкой, я его своим парнем, я было от счасть на седьмом небе.... так прошло 4 месяца, в июле познакомила подруга с Лешей, сначала просто гуляли.. я ему сразу сказала, что между нами ничего не может быть, так как: 1- я замужем, хотя с мужем не живу; 2- у меня есть Сергей; 3- у меня есть ребенок..... он все понимает... не помню уже как получилось, но мы переспали.....решили оставить все в секрете.позавчера приехал сергей ко мне, все замечательно-цветы, подарки...вчера у него день рождения: оказывается Сергей и Леша очень хорошо знакомы и чуть ли не братья там!!!!!!! отмечали праздник вместе!!!!!!Леша ничего не говорит ему, все замечательно, наутро приходит лучший друг Леши, который нас видел вместе и рассказывает все Сергею, он естесственно верит ему , а не моим левым омазкам...поругались...а Сергей предупреждал с самого начала, что измен никогда не простит!!! что делать теперь-НЕ ЗНАЮ!!!! и без него реально не могу!!!!! я мужа так не любила!!!! что делать в этой ситуации??? мириться, просить прощения, не признаваться,забыть???? я знаю точно, что он тоже меня очень любит!!!помогите пожалуйста!!!!

Наталия, здравствуйте.

Все в природе проходит определенные циклы, так же и в жизни человека, также и в отношениях: зарождение, становление, умирание. И прежде чем начинать новые отношения, надо серъезно проработать и отпустить прежние.

Вы же создали себе такой винегрет из связей, даже официально не разведясь с мужем. Толку из этого не будет.                                                                          Хотелось сначала ответить коротко на ваш запрос: остановитесь! переключитесь на ребенка!повзрослейте! Тогда лишь идите дальше.

А попросить прощения нужно, у всех этих мужчин, а прежде всего у себя, за такую безалаберность в таких серъезных делах, как отношения с другим человеком. Ничего в жизни просто так не бывает, и если хотите, чтобы жизнь не стала учить  Вас более жёстко - остановитесь и задумайтесь: почему это с Вами происходит. Я могу лишь помочь Вам что-то увидеть и осознать: приходите.