Как понять, что я значу для него? По каким словам и поступкам делать выводы?

Яна 31.07.2010

Здравствуйте. Мне 29 лет. Я замужем, есть ребенок. Недавно в моей жизни появился "человек". Разрушать свою и его уже устоявшиеся жизни я не хочу, но очень хочу, что бы ОН был в моей жизни. Те редкие встречи, когда мы вместе я счастлива. Я как будто заряжаюсь от него энергией. Но проблема в том, что очень тяжело быть в разлуке с ним. Мне для вдохновения хватает одного его звонка и разговора ни о чём. Но как правило я сбрасываю гудок, когда уже нет сил молчать, а он перезванивает. Часто звонить не могу, боюсь быть навязчивой. Ни о каких смс речи быть не может. Для меня это первый опыт "таких" отношений. Я не знаю, может быть всё так и должно быть? Как понять, что я значу для него? По каким словам и поступкам делать выводы?

Здравствуйте, Яна!

ЧТО мешает Вам сделать Ваше общение частым или Вы не просто общаетесь? Если просто общаетесь, то можно познакомить его с мужем и дружить семьями, если Вас связывает нечто большее - это меняет дело.

Если он перезванивает сразу после Вашего "гудка", значит Вы ОЧЕНЬ МНОГО значите для него. А если сомневаетесь, спросите его об этом сами.

Меня больше волнует вопрос: КАКИХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ ХОТИТЕ С ЭТИМ "ЧЕЛОВЕКОМ"? Только ответьте сами себе ЧЕСТНО!

С уважением,

Здравствуйте, Яна!

Я вижу, насколько для вас значим этот человек, раз только от одного звонка сердце начинает учащенно биться, появляется вдохновение.

Когда вы писали - Я не знаю, может быть всё так и должно быть, я почувствовала, что вам очень страшно, вы боитесь сделать что-то неправильно, поэтому и спрашиваете у других - как сделать так, чтобы было правильно.

Но мне хочется, чтобы вы строили свое общение с этим человеком так, как вам самой хочется, это будет правильный ответ для вас самой)