Я не знаю, как нам нам жить дальше

Лена 11.10.2012

Мы с моим молодым человеком, уже три года вместе. Он предложил мне жить у него. Но его мама меня ненавидит и пытается сделать все чтобы нас поссорить. Когда мы с ним познакомились у нас были хорошие отношение. А когда он стал больше проводить времени со мной. Мы начали ругаться, ей постоянно что во мне не устаревает. я как то приехала к нему на два дня на второй день она сказа что ей не приятно мое присутствие. Отдельно жить мы не можем, поскольку его мама болеет раком она не работает. И еще у него есть не совершеннолетняя сестра она живет сними. С ней у меня очень хорошие отношения. Я не знаю как нам нам жить дальше. Поскольку мы хотим пожениться и жить вместе...

Овсяник Людмила Михайловна

Ситуация не простая у Вас. Больной раком человек требует ухода и терпения. Похоже,  мать Вашего парня боится , что Вы "уведете" его  и она останется без помощи.  В этой ситуации Вам стоит подружиться со  будущей свекровью. А это значит,  вникнуть в ее проблемы,  проявлять сочувствие и готовность помочь.

Только так сможете прижиться в этом доме.