Моя бабушка не понимает меня

Марина 09.10.2012

Мне 18 лет, и мы с любимым человеком хотим жить вместе. Парень раньше жил очень далеко и я его три года ждала, вот теперь решили сразу начать жить вместе. но моя бабушка против , считает, что еще очень рано. мне что сказать ему: "подожди 2 года, мне будет 20 лет и тогда как говорит моя бабушка будет нормальный возраст для проживания нашего" что мне делать? я очень сильно переживаю по поводу того, что бабушка лезет в мою жизгь и от этого я чувствую себя не комфортно, даже есть чувство вины и даже стыда

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, если чувствуете себя взрослой , то и поступайте по -взрослому. Если же зависите по- детски от бабушки , то тогда ее слова для Вас важны .

Выход может быть в том,  что парень прийдет к Вашей бабушке и попросит "вашей руки". . Официальный брак снимет тревогу бабушки.