Почему мой парень говорит, что я ему надоела?

Виктория 09.10.2012

Мой парень говорит что я слишком много времени занимаю у него, и что вот я ему надоела.я понимаю, что не обязан он постоянно быть со мной. но что нам делать если я хочу с ним видится , а он не хочет

и даже на этой почве случилось что он не хотел продолжать наши отношения (мы вместе 9 месяцев) но он меня не смог бросить потому что любит, но я боюсь что он скоро это сделает

а я всего то хочу быть с ним

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория , желание быть вместе зависит от обоих в паре. Иногда , влюбленность не переходит в любовь. И парень , возможно, стремится к разрыву отношений. Чем отличается любовь от влюбленности, смотрите ЗДЕСЬ

...он меня не смог бросить..

Почувствуйте себя женщиной, а не вещью, которую можно бросить. Развивайте свою автономность и независимость.