Принуждение к оральному сексу

андрей 08.10.2012

Я в этом году заканчиваю школу и потом хочу уехать к маме в москву а сейчас я живу с тетей у меня с ней очень сложные отношения скажу больше я ее ненавижу она использует меня так как щитает нужным и заставляет всякими угрозами и шантажом делать то что я нехочу чаще всего когда выпьет принуждает что бы я ей как она говорит лизал между ног и продолжается по несколько часов мне сейчас некуда уйти и она это знает и этим пользуется помогите какие слова найти чтобы ей отказать

Андрей, я думаю, что в первую очередь стоит о таких интимных взаимоотношениях с тетей знать маме. А если же она не поверит - обращаться за помощью в социальную службу в твоем городе или же в правоохранительные органы. Сексуальное насилие карается законом, особенно, если ты несовершеннолетний. В крайнем случае, школу можно заканчивать и в Москве возле мамы. Если захочешь, я могу попробовать переслать твое письмо в правоохранительные органы г. Симферополя. Подтверди, пожалуйста, свое желание.

Милиция может припугнуть твою тетю и даже посадить за ее развратные действия в тюрьму. Вряд ли она после их вмешательства захочет продолжать с тобой свои удовольствия.