Потеряла девственность в 15 лет, совесть мучает

Ирина 07.10.2012

С молодым человеком уже почти год вместе, почти не ссоримся,все отлично. Получилось так, что провели ночь, теперь не могу, совесть очень мучает, мама думает, что я не за что в таком раннем возрасте не начала бы половую жизнь, она сама мне говорила, что рано. Я представить не могу как она отреагирует, я даже представить не могу, как ей об этом сказать, про мои отношения с молодым человеком она знает, причем давно, уже не раз предупреждала, что бы я ему нечего такого не позволяла, но получилось так, причем это случилось по моей инициативе, парень готов был еще ждать, но я решила, а теперь не могу, просто очень сложно с мамой разговаривать даже на другие темы, не могу в глаза ей смотреть стыдно. Кажется, что если она узнает то будет просто кошмар, еще эта проверка в 9 классе у гинеколога, а что если гинеколог ей сообщит. Так же боюсь того, что будет если узнает отец...

Здравствуйте, Ирина.

В данной ситуации нужно подумать.

Уже случилось! Поэтому грызть  и ругать себя поздно, ведь от этого ничего не изменится.

Конечно,у родителей сначала будет шок, каково будет их дальнейшее поведение, Вы можете только предположить, зная их характер!

У каждого человека есть свое личное: то, о чем не нужно говорить никому. Сексуальная жизнь сюда включается и является темой только для себя и любимого человека. Главное, больше знать информации на эту тему, что сейчас позволяет интернет. Почитайте, примите к сведению. Любовь – замечательное чувство, основанное, прежде всего, на эмоциях и поэтому нужно помнить, что рядом  должен быть еще и разум. К гинекологу можно и даже нужно сходить частным образом, попросить справку, а в школе ее предоставить. Частный врач не имеет права корить Вас, наоборот, хороший врач должен посоветовать, как и что….

Всего Вам доброго!