Как понять, что молодой человек чувствует?

Ксения 06.10.2012

Здравствуйте. Мне 21. Встречаюсь с молодым человеком 2 года, по началу отношения развивались серьезно, он красиво ухаживал, познакомил со своими друзьями. Через год наших отношений он охладел ни стого ни с сего, мы стали реже видеться, созваниваемся только 3 раза в неделю, отдыхать тоже стали по отдельности, каждый в своем кругу знакомых (хотя до этого они были общими). Стал открыто общаться со своими подругами, но при этом утверждая, что ничего серьезного у моего молодого человека ни с одной из них нет. До этого я не ревновала его, относилась с доверием к нему, а сейчас как подменили, ужасно его ревную. Даже пробовали расставаться на з месяца, а дальше начались преждние звонки с его стороны. говорил - "давай все начнем сначала, дай еще один шанс". но никаких изменений я не увидела, а сама я стала еще больше придирчивой к нему. Ноне могу отпустить его, все время думаю о нем, хотя в период расставания и на данный момент сама не звоню и не пишу ему! Подскажите, как мне лучше поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, Ксения.

Подсказать себе, что делать, можете только Вы сами. Будьте внимательны к тому, что Вы чувствуете. Удовлетворяют ли Вас эти отношения? Если да, то что они Вам приносят хорошего, а чем Вы недовольны и стоит ли одно другого? Если Ваши отношения уже давно Вас не удовлетворяют, а попытки снова сойтись только лишь утешение, что "не меня бросили" или  "я не такая плохая, он все равно рядом со мной" или "любовь не может так легко пройти" или еще что-то... То тогда подумайте о том, стоит ли время, которое Вы тратите на то, чтобы поддержать свои убеждения, времени Вашей жизни.

Всего доброго

Любовь