Почему не зовет замуж?

838 0 ответов

Дарья 06.10.2012

Меня зовут Даша. Мне 23 года,6 и которых встречаюсь с парнем (ему 25),4 года из них живем вместе, но не то что предложения, даже разговора о свадьбе я от него не слышу...

Все вроде бы отлично:нам очень хорошо вместе, с удовольствием проводим время вдвоем,есть хорошая стабильная работа и у меня и у него.

Я хочу прожить с ним жизнь и воспитывать наших будущих детей, но.

мне так больно и обидно! чувствую себя совсем ненужной. Когда вижу, что кто-то из знакомых женился или вышел замуж появляется чувство обиды и зависти.Очень часто начала плакать, хожу расстроенная, ничего не радует! А так хочеться быть счастливой!

Когда начинаю говорить с ним о свадьбе,слышу всегда один ответ, что, мол какая разница, ведь мы все равно живем вместе, какой смысл от штампа в паспорте!

А у меня такое чувство, что он со мной, пока не найдет ту,от которой ему сойдет озорение и он захочет женится на ней, а я так черновой, крестьянский вариант!

Я конечно говорю, как это для меня важно, что хочу пожить несколько лет в браке без детей,но я не хочу "запиливать" его свадьбой ежеминутно, ведь для меня важно, чтобы человек сам этого захотел, а не под воздействием давления, но боюсь, что он никогда этого не сделает!

очень больно на душе, просто не хочу ничего..

Помогите, я не знаю как поступить: я очень хочу быть с ним, но и ждать больше не могу...весь оптимизм и силы закончились... ведь я тоже хочу быть женой, а не просто девушкой, а в такой ситуации язык не поварачивается себя "женой" или его "мужем" назвать...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ