Проблема у подруги

оксана 05.10.2012

У меня есть подруга жила с парнем потом их пути разошлись начала новые отношения родила ребенка хотя и не хотела он настаивал была беременна он начал принимать наркотикики постоянно скандалы начались рукоприкладство и в итоге порезал ножом в данный момент не живут уже около 2 лет он приходит угрожает не дает житья обещяет забрать ребенка и в общем упрятаать ее в дурдом а она работает и при этом еще выплачивает кредит содержит школьника просто сил уже не осталось как быть

Здравствуйте! Это не легко, у человека с наркотической зависимостью помутнено сознания, часто пошатаны потеряны моральные нормы итд. Действовать можно через милицию. Они этого очень боятся, расписать подробно всю ситуацию. Не реагировать эмоционально на угрозы и требования,  НИ В КОЕМ случае не выполнять требования денег, например, иначе вы его подсадите на вашу кормушку. А проще поменять местонахождения. Это эффективнее всего.