5 лет вместе, а отношения на одном месте!

Кирилл 05.10.2012

Мы встречаемся почти пять лет. За время отношений чувств и остывали, и вспыхивали заново. Сильно ругались, почти расставались, потом мирились и опять по новой. Бывали такие периоды были сроком в 1 неделю. У меня какая то привязанность, что ли. Бывает что хочется расстаться, найти новую девушк, окунуться в мир новых красочных отношений! Но вспоминаю её и становится как то жалко всё тушить! Она не идеальна и далеко не соответствует всем моим предпочтениям, я много раз говорил ей об этом. А она слышать этого не хочет и делает все даже наоборот. Вместе не жили пока, учеба работа, нет возможности. Да мне и не хочется. Отношения с её родителями нормальные, как и её с моими. Когда ссоримся, она всегда почти звонит первая! Что дальше делать я не знаю?! С ней и хороше , и плохо одновременно. Брака я не хочу, как и детей.

Киселевская Светлана Владимировна

Прислушиваться к себе - своим чувствам (а любите ли Вы ее?), мыслям и желаниям ("хочется расстаться, найти новую девушку, окунуться в мир новых красочных отношений").
Жалея же её - Вы не жалеете себя.
Самое главное - чтобы такая ситуация не вошла в привычку и не повторилась в следующих отношениях ("брака я не хочу, как и детей").
Готова поработать с вами в скайпе и дать более индивидуальные рекомендации.