Не могу забыть парня, с которым прожили 5 лет

екатерина 05.10.2012

Я мастер по маникюру мне 25 лет.6 лет назад я развелась с первым мужем,прошел год и я познакомилась с другим парнем примерно через месяц мы начали вместе жить.прожили 5 лет а сейчас он ушел и мне кажется что мир остановился и я никому не нужна.я каждый вечер плачу и мне кажется что все парни одинаковые и все живут как им это удобно.я очень доверчивый человек и наверное просто не умею разбираться в людях

Все люди имеют право жить как им удобно, в том числе и Вы! Но все люди разные. И Вы можете быть разной в разное время. То, что Вы доверчивая Ваш плюс, разбираться в людях не обязательно, чтобы быть счастливой, достаточно дружить с собой, не требовать слишком много от себя и не ожидать ничего от других. Все это не просто понять и принять, но иначе сложно строить отношения. Мир продолжает существовать независимо от Вашего настроения, и есть люди кому Вы очень даже нужны, так займитесь своей жизнью, которая должна строиться независимо ни от кого. Это только Ваша жизнь и только Вы в ответе за то, хороша она для Вас или нет. Сядьте и напишите план на ближайший период, сделайте то, что давно откладывали. А когда снова обретете свою целостность, то рядом неожиданно окажется мужчина, такой же целостный и способный строить долгие, здоровые отношения, не впадая в зависимость. Если на этом пути потребуются дополнительные силы обращайтесь к психологам. удачи Вам и терпения