Проблема во взаимоотношениях с мужчинами

Кристина 03.10.2012

Моя проблема в том, что я не могу строить серьезных отношений с мужчинами. Я второй раз замужем и опять проблемы, которые меня просто доводят до тряски. Дело в том что отношения нормальные и почти идеальные пока дело не доходит до серьезности данных отношений, и тут у меня начинается..меня начинает просто охватывать ненависть..ревность неуважение обида на серьезные и не серьезные вещи. Порой я сомневаюсь в своей адекватности. Мне легко заинтересовать собой мужчину, я могу быть любовницей, подругой но все это прекращается когда мужчина начинает звать меня в загс, при том что я серьезная и стараюсь себя сдерживать,но почему то какой бы не был мужчина если я представлю его в роли мужа то он превращается в моих глазах в монстра. Так я разрушила свои первый брак..хотя не факт что это я его разрушила, мое любимое выражение что для драки нужны двое, но я чувствую что мое поведение порой зашкаливает все границы., обида обида обида..к каждому слову цепляюсь, к каждому поступку..все сама рушу. И вообще я кажется ненормальная психопатка. как понять так ли это? и как лечиться, у меня был диагноз у невролога астеничеко-невротический синдром, я чувствую приливы агрессии ищу повод и вот очередной скандал готов. Второй муж. терпит, порой сам проявляет агрессию, чем вызывает во мне просто бурю негатива., я не знаю как мне жить дальше, меня редко что то радует, часто прихожу в отчаяние иногда думаю о самоубийстве..я не в силах справится с собой, со своим окружением., и к кому обратиться не знаю меня никто не поймет потому что внешне все очень благополучно.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала необходимо проанализировать вашу семейную систему, то есть какими были отношения ваших родителей, в какой атмосфере вы выросли и какое у вас представление о семейной жизни в целом, живете ли вы по сценарию родителей или анти-сценарию...Все это можно осуществить на очной консультации, и пока вы не разберетесь с этим вы можете менять партнеров. а проблема останется на том же месте и будет повторяться из раза в раз. Подумайте об этом.Удачи вам!