Алкогольная зависимость сына

Галина 02.10.2012

Сыну 26 лет, работает,любит компании с выпивкой, любит праздную жизнь. Из-за алкоголя лишен прав на вождение автомобиля на долгий срок, но все равно садится за руль, имеет много неприятностей из-за этого. Как заставить сына придти к вам, поверить в помощь?. Он не считает себя зависимым.

Заранее спасибо.

   Галина, здравствуйте. Заставить сына ходить к психотерапевту - не лучший вариант. Психотерапия, особенно психоанализ, требуют работы клиента, пациента и невозможны (почти) без мотивации и желания.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич