Сомневаюсь в разводе,помогите. С мужем живем третий год. Живем плохо

настя 24.07.2010

Здравствуйте! Меня зовут настя мне 24года.с мужем живем третий год.живем плохо.когда мы оженились (я была берем)он меня избивал.длилось все 1,5года.потом появилась любовница,не нашей веры.сколько бы я его не прогоняла,не хочет уходить,говорит,что любит,с ней порвал.каждый день одни унижения.ине знаюи вроде люблюи жить так не могу.

Настя,здравствуйте.

    Совершенно не могу понять-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?Чего хотите от мужа?от психолога?ВООБЩЕ в СВОЕЙ ЖИЗНИ?

    Я бы пожалела Вас,конечно,ужасно,когда мужчина бьет беременную жену.Но КАК ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ всему этому быть-избиениям,любовнице!!?Где ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее?!

    Он не хочет уходить.А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?Вы тоже не хотите уходить и не уходите.

    В своем письме Вы не поставили вопрос,не попросили совет,не попросили сочувствие.ВЫ НАПИСАЛИ-а чего ВЫ ХОТЕЛИ от ПСИХОЛОГА в Пензе?я просто в недоумении.Подумайте об этом.

    Настя,за Вас никто ничего не решит в в Вашей жизни.Все изменения к лучшему зависят от Вас.Вы выстроили такие отношения с мужчиной-Вам решать,что делать.

    С пожеланием добра,Ирина.