Не могу оставить мысль о разводе, любви нет

Татьяна 29.09.2012

Здравствуйте!Начну с того как наши с мужем отношения завязывались.До него я находилась в гражданском браке на протяжении 4 лет..начала жить с парнем с 15 лет..но и на то были причины,я сирота с ранего возраста воспитывалась в интернате где было место дедовщине причем в жесткой форме..вынуждена была сбегать регулярно...ивот тогда я встретила гражданского мужа сним я можно сказать дозрела до совершеннолетия,мы выросли и решили расстаться..в 21 год я познакомилась с нынешним уже офмцмальным мужем,еще до брака пока мы встречались ое долго не отел меня знакомить со своим отцом ,мамы нет. Меня это настораживало и все же мы познакомились..отец настоял чтобы мы начали жить вместе..я особо не сопративлялась но саша это мой муж,говорил что слишком рано все это.только я умирала как хотела семьи детей ... был шокирован..он практически не начевал дома неотел спать со мной в общем всячески демонстрировал свое нежелание бать рядом нл я делала все чтобы ему было удобно со мной ьак как он с детства жил отцом вдвоем ..и не особо разбалован полноценной пищей и уютом..и вот я в положении он делал все что бы я пошла на оборт всю беременнрсть я жила у подруг так как оныыгонял меня из дома.послн рождения ребенка он со мной рассписался ...для меня было то важно..только уже не сейчас...ребенку 7мес.я еще от ребенка на пол часа не отодила..его дома не бывает.он меня раздрожает даже простым присутствием.ругаемся при ребенке потому чиоон орет и не слышыи никого.егои сейчас нет дома и кушать тоже нет...так стоит ли сохранять брак

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, вероятней всего, то, что не складывается семья так, как Вам бы мечталось ("только я умирала как хотела семьи детей") - идет из Вашего детства! Про что Вы написали в самом начале письма "я сирота с раннего возраста воспитывалась в интернате где было место дедовщине причем в жесткой форме..вынуждена была сбегать регулярно...". Вы искали семью, где пригреться, получить недополученное... А мужчины, они не могут Вам дать ПАПИНО и МАМИНО внимание, любовь родительскую! И мужчина (возможно!) в Вас "видит" МАМУ (свою), которой он лишился (умерла, не живет с ним) тоже! Он тоже сирота. И вот такое смещение ролей приводит к тому, что имеете! Важно разбираться, например, со специалистом по системным семейным расстановкам, этот метод помогает расставить всё по своим местам.

Развестись всегда успеете:)), это не решение!