Почему меня не любят люди?

Лейля 26.09.2012

Мне 19 лет. Я выросла без матери, она покончила с собой.Отец после этого постоянно пил,сильно. У меня был комплекс в школе что я не красивая,и что мой отец пьянница- это внушили мне мои равестники. Из за этого я до сих пор веду себя сковонно и неуверенно в любом обшестве. Я не понимала почему я живу, из за чего так мучатся, все не как у людей. У меня были попытки самоубиства, после чего мая жизнь изменилась полностью. Я стала глубоко верующим человеком.я мусульманка. Я обрела счастье и душевный покой.я сейчас довольна всем, и своей внешностью и положением. Но я все равно вижу насмешки чужих людей в мой адрес. Не могу понять из за чего. Из за внешности ?

Вы придаете слишком большое значение мнению людей.  Вы можете кому-то не нравиться, вы же не луна. Либо вы позволяете над собой насмехаться. Учитесь защищать себя.