Я не умею дарить любовь?

Юлия 26.09.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема с гражданским мужем. Когда между нами происходят ссоры, муж сразу начинает говорить, что ему не хватает моего внимания, что он всегда больше отдает заботы и ласки, чем я, что я не женственная.Может быть, у меня не хватает опыта в отношениях с мужчинами, может, я не умею дарить любовьсексе тоже всегда инициатива исходит от него).

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! НЕ берите это НА себя - так как дело НЕ в ВАС - а в том, что ВАШ молодой человек НЕ МОЖЕТ принимать ТО, что ВЫ ему даете - проблема НЕ  в ВАС! а в том, что именно ОН отвергает ВАС и ТУ любовь, которую ВЫ можете ему давать и даете! ОН перекладывает отвестственность НА ВАС ЗА свои чувства! а Вы НА себя это НЕ берите! позвольте себе открыться - будьте такой какая ВЫ ЕСТЬ - показывайте себя своему партнеру - показывайте и ТО, что и ОН ВАМ интересен - как мужчина, как партнер, как человек! принимайте и ЕГО и оттавайте себя сами! говорите о нем - что Вам нравится и что приятно! обнимайте или ласкайте своего мужчину - ведь он так чувствует, что любим! услышьте - а что ДЛЯ него значит "забота" и "ласка" - и готовы ли Вы ему это дать? открывайте себя и сексуально - сами тянитесь к партнеру - чтобы и ОН чувствовал себя ИНТЕРЕСНЫМ и ЖЕЛАННЫМ!  и будте интересной и ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ!