Муж обманывает меня, обвиняет в чем угодно меня, не слушает

Ирина 20.07.2010

Мне 24, а мужу 23. У нас сын 1год. Женаты 2 г., знакомы 3.Живем в квартире моей бабушки в пригороде,а он из деревни. Он вспыльчивый,но я его все равно люблю. Он хорошо относится к сыну, любит его.Но со мной обращается как с тряпкой(по моему мнению).Он работает неофициально, у мужа своей сестры в автосервисе в городе. постоянно задерживается с работы, я нахожу в его тел. смс типа привет куда пропал,или я разговаривала с мамой че хотел.начинаю выяснять отношения,он обвиняет в чем угодно меня, не слушает, говорит, что ему на все пох..

Ирина, а почему вы вообще роетесь в его телефоне? Контроль и неуважение порождают гнев и ответное неуважение.

Расширяйте свои позания в сфере женско-мужских отношений, в интернете такой информации много.

С уважением, Евгения