Что сделать чтобы парень простил измену?

марина 20.07.2010

здравствуйте.мне 19 лет, моему парню 20 лет.мы встречались с парнем 3,5 года, сначала у меня любви огромной к нему не было, может просто привычка или небольшие чувства.я его часто обманывала, общалась с другими за его спиной, когда он это узнавал он прощал меня.он меня любил и любит сейчас. в октябре 2009 года я ему изменила с другим по глупости.и ничего ему не рассказала.и вот где то 4 месяца назад я поняла как я его сильно люблю и что он нужен мне один.а 5 дней назад он узнал про мою измену не простил меня.я его умоляля все эти 5 дней простить меня, что я изменилась, что он нужен мне один и что я никонгда больше его не предам и не изменю ему.он не хочет меня слушать, а просто говорит чтобы я отпустила его.я не могу это сделать, я его безумно люблю и хочу прожить с ним всю жизнь.подскажите пожалуйсто что делать, как его вернуть?я знаю что он меня тоже очень любит.

 Здравствуйте,Марина.

    Сначала хочу поздравить Вас-Вы приобрели опыт,научились любить ,научились ценить своего мужчину.

     Не все люди -мужчины или женщины-умеют прощать измену.Это очень больно ранит,как бы сильны не были чувства.И я не знаю ,что сейчас происходит с Вашим молодым человеком ,что бы сказать с уверенностью можете ли Вы вернуть отношения.Кто-то в такой ситуации изменит отношение к своей женщине,кто-то пойдет за принципами,кто-то попробует избегая контакт восстановить свою самооценку.Возможно,он потерял ДОВЕРИЕ к вам.

     Я поняла,что Вы,Марина,любите его и готовы попытаться восстановить отношения.Конечно попробуйте!Не все зависит от Вас в этой ситуации,отношения создают ДВОЕ.Но попробуйте!

     Попробуйте принять ситуацию,каков бы исход не был,я даже не возьмусь делать прогноз вашей истории.Сейчас Вам поможет искреннее раскаяние,расскажите о своих чувствах,переживаниях,о том,как цените его и как изменили свои взгляды на верность в отношениях.И...не торопитесь.Обычно отношения восстанавливаются медленно,ведь человек разачарован,потерял доверие.А дальше-многое зависит от него.

     Я желаю Вам удачи,любви,всего хорошего.