Как поменять себя в лучшую сторону?

Ярослава 23.09.2012

Я хочу поменятся в лутшую сторону! Я очень вспыльчива, огресивна если мне хоть один человек испортил настроение я отрываюсь на всех кричу без причины! Своего парня я уже начинаю бесит тем что ему не довиряю и постояно читаю натации

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Ярославна.

А в чем собственно вопрос? То, что вы хотите поменяться в лучшую сторону - это здорово. Только думаю, что для этого нужно приложить немало усилий. Но у вас есть главное - желание поменяться.

Поменяться можно разными способами. Например, походить к психологу и осознать мотивы вашего недоверия или понять, почему вы хотите быть мамочкой (постоянно читаю нотации) для вашего парня. Можно походить на различные тренинги по самопознанию. На худой конец можно книжки почитать. Они особенно не помогут, но кругозор расширят.

Главное работать над собой.