Как побороть послеродовую депрессию?

Ирина 23.09.2012

Добрый утро,дело в том что меня мучает депрессия и я не могу с ней справится,у меня 2 детей а младшему 2 г,полно хлопот, проблем,наверно как и в любой другой семье,поехать напрямую к доктору нет возможности,пытаюсь победить всё своими силами,самое страшное это злоба к детям,агрессия,хотя я их люблю больше жизни переживаю по каждому пустяку,в голове мелькнёт какая нибудь мысль плохая,потом хожу 2 дня мучаюсь переживаю,как тараканы в голове,это состояние уже месецев пять,подскажите есть ли какие антидепресанты безвредные?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша депрессия - это проявление Вашей способности реагировать на конфликты с глубокой эмоциональностью.
Депрессия требует лечения.
Медикаментозного - у психиатра.
И сопровождающего - у психолога.
Уважающий себя специалист не назначит Вам заочно лечение, тем более - антидепрессантами, которые, к тому же, продаются по рецепту врача.
Обратитесь к специалисту очно.